• Reciente
2 Fibra y 4 puertos UTP Fibra Media Converter Fibra, 4 RJ45 + 2 Fibra 4 RJ45 + 2 (1*9) Puerto, con solo modo Fibra 20 km

2 Fibra y 4 puertos UTP Fibra Media Converter Fibra, 4 RJ45 + 2 Fibra 4 RJ45 + 2 (1*9) Puerto, con solo modo Fibra 20 km

€ 40.71

Cantidad del producto
En existencia

 2 fibra y 4 UTP puertos fibra media convertidor de fibra Detalles rápidos Lugar de origen : Guangdong, China (continente) Marca : Jyttek Número de modelo : JYT-DS824 Producto : Fibra Media Converter Velocidad de datos FX : 100 Base-SX/LXVelocidad de datos TX : 10/100 Base-TFibra tipo : Modo único (SM) Puertos de fibra/UTP : 2/4 Distancia : 20 km Requisitos de alimentación : AC : 100-260 V; DC : + 5 VTipo de fuente : Externa Longitud de onda : 1310nm VLAN : Sí 10/100 M Ethernet 1310nm convertidor de medios de fibra de modo único/interruptor con puertos 4utp SM doble fibra 20 km con la fuente de alimentación externa del conector VLAN SC.Alta calidad con certificado FCCCondición : a estrenar Fabricante : jyttek Especificaciones Convertidor de medios de fibra 1 fibra y 4 puertos UTP
20 km 10/100 M Ethernet 1310nm
Fuente de alimentación externa
Alta calidad Características Producto Velocidad de datos FXVelocidad de datos TXFibra Media Converter100 Base-SX/LX10/100 Base-TFibra tipo Fibra puertos Puertos UTPModo único (SM)14 Distancia Requisitos de alimentación Tipo de fuente de alimentación20 km AC : 100-260 V; DC : + 5 VExterna Longitud de onda Conectores Poe1310nm SCNo Temperatura de funcionamiento Manejable VLAN0 ~ 70 Consola Sí  Pago1. podemos aceptar el pago a través de fideicomiso, Unión Occidental y T/t. La mejor manera es el pago directo en línea, usted puede elegir usted mismo. Si desea utilizar otras condiciones de pago, infórmenos antes de hacer el pedido.2. el pago completo debe hacerse dentro de los 7 días después de realizar su pedido, o la orden será inválida o cancelada por el sistema.3. asegúrese de haber completado toda la información detallada como persona de contacto, dirección, código postal y número de teléfono al rellenar la información de su comprador.Envío1. enviaremos las mercancías dentro de los 5 días hábiles después de que se haya confirmado el pago completo.2. podemos proporcionar los servicios internacionales de envío de la siguiente manera : Correo aéreo de China, correo aéreo de HK, EMS, TNT, DHL, UPS, Fed Ex. La forma predeterminada es por correo aéreo del poste de China y correo aéreo del poste de HK.3. el comprador es responsable de la seguridad, los problemas y los daños causados por el servicio de transporte marítimo como accidentes, retrasos u otros problemas. Además, no somos responsables de ningún derecho de aduana o impuestos de importación, estos cargos no están incluidos en el precio del artículo y el costo de envío.Garantía y garantía1. Todos los productos son inspeccionados y probados antes del envío. Si no está satisfecho con los productos, puede intercambiar los artículos dentro de los 7 días y debe ponerse en contacto con nosotros dentro de las 24 horas después de la recepción de los artículos.

Datos del producto

Nombre de la marca:
jyttek
Número de modelo:
JYT-WS824-20
Product Name:
10/100M 2xfiber+ 4xRJ45 fiber switch
Fiber type:
singlemode
Wavelength:
1310/1550nm
distance:
20km
Connector:
SC
Power:
External power
Dimensions:
118X86X27mm

Productos relacionados

Envío libre SM SX PVC 3mm 10 metros SC/APC Fibra cable de puente óptico SC/APC- SC/APC Fibra óptica

Envío gratuito SM SX PVC 3mm 10 metros SC / APC fibra óptica puente cable SC / APC cable de conexión de fibra óptica SC / APC Características : Baja inserción y pérdida de reflexión trasera Buena intercambiabilidad Buena durabilidad Alta estabilidad de temperatura Estándar : Telcordia GR326CORE Aplicaciones : CATV; Terminación del dispositivo activo; Las redes de telecomunicaciones; Metro; Redes de área local; Redes de procesamiento de datos; Equipos de prueba; Premisa instalación; Redes de área amplia; Especificación :   Artículos Solo modo Multimodo PC UPC APC 62.5 / 125 50 / 125 50 / 125 10g Pérdida de inserción

€ 10.71

ZHWCOMM SCAPC PLC 1X8 divisor óptico FTTH de Fibra Óptica monomodo acoplador divisor

características exceso de pérdida baja directividad excelente buena uniformidad de canal a canal bajo PDL alta rentabilidad alta estabilidad ambiental y mecánica aplicación sistema de comunicación de fibra óptica sensores de fibra óptica Sistema de TELEVISIÓN POR CABLE Sistema de LAN Sistema WANtipounidad1 X41 X81 X161 X32diámetro De la Fibra ópticaum9 / 125 um (smf28)de longitud de ondanm1260 ~ 1620 Pérdida de inserciónd B< 7.0< 10.6< 14.0< 17.3uniformidadd B< 0.6< 1.0< 1.5< 2.3 PDL Pérdidad B< 0.30< 0.30< 0.30< 0.30directividadd B> 55 Pérdida de retornod B> 50 Temperatura de funcionamiento& #8451;40 ~ + 85 Temperatura de almacenamiento& #8451;40 ~ + 85 Dimensión del dispositivomm4 0 X4 X44 0 X4 X45 0 X4 X45 0 X7 X4 MiniMódulo Dimensiónmm5 0 X7 X45 0 X7 X46 0 X12 X48 0 X20 X6 Dimensión del módulomm100 X80 X10100 X80 X10120 X80 X18140 X115 X18 fotos para Internationel comprador es responsable de cualquier impuesto de importación e impuestos locales...

€ 12.46

1 m (3ft) Netgear AXC761 compatible 10g pasivos SFP + direct attach cable twinax de cobre

Netgear axc761 compatible con 10 G SFP + DAC twinax cable (1metro, pasivo, SFP + A SFP +, 30awg) Detalles del producto Netgear genuino AXC761 Nombre del proveedor Lodfiber Tipo de conector SFP + A SFP + Velocidad de datos máxima 10 Gbps Tipo de cable Cable de cobre pasivo Alambres AWG 30 AWGLongitud del cable 1 m (3.28ft) Material de la chaqueta PVC (ofnr) Temperatura 0 a 70 °C (32 a 158 °F) HTSarmonizado código 8544700000 Certificación de calidad La calidad y los estándares son la Fundación de lodfiber...

€ 16.62

Jw3308 multifunción handheld Fibra óptica probador de pérdida de retorno (IL + RL + OPM + OLS)

Jw3308 multifunción portátil fibra óptica pérdida de pérdida probador (RL + OPM + OLS) Jw3308 probador de pérdida de la pérdida de mano se utiliza para medir la pérdida de devolución en el campo de fibra óptica Vincular, para ajustar la calidad de la fibra óptica extremoCara, Y para asegurarse de que la fibra óptica La comunicación está en buenas condiciones...

€ 539.30

J4859A compatible 1000BASE-LX SFP 1310nm 10 km transmisor DOM

HPE j4859a compatible 1000 BASELX SFP transceptor (MMF / SMF, 1310nm, 550 m / 10 km, LC, Dom) Detalles del producto HPE genuino J4859 ANombre del proveedor lodfiber Forma SFP tipo Velocidad máxima de datos 1000 Mbps Longitud de onda 1310nm Distancia entre CABLE 10 km Interfaz LC dúplex Componentes ópticos FP 1310nm Tipo de cable MMF * / SMF **Dom apoyo síPotencia TX9.5 ~3d Bm Sensibilidad del receptor

€ 9.97

Envío libre 5 unids/bolsa 3 M Sc UPC duplex fibra óptica monomodo Patch cord SC 3 M duplex 3.0mm FTTH fibra óptica puente

Envío gratuito 5 unids / bolsa 3 M Sc UPC dúplex fibra óptica monomodo parche cable SC 3 M dúplex 3.0mm FTTH fibra óptica puente Fibra óptica con puente SC FTTH Cable de caída Aplicaciones CATVSistemas de comunicación por fibra óptica Transmisión de datos por fibra óptica Acceso a la red del edificio Sistema de cableado, ODFAplicaciones FTTx Características Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión posterior Buena echangeabilitygood durabilidad Alta estabilidad de temperatura CE, Ro HS, FCCEspecificaciones Ordenar las opciones1) conector, tipo : FC, SC, LC, ST, mtrj, Mu, e2000, MPO, din, D4, SMA2) ferrulo final : PC, upcapc3) Tipo de núcleo : modo único (SM : 9 / 125um), multimodo (mm : 50 / 125um o 62.5 / 125um)4) Cantidad de cable : simplex, dúplex, 6 núcleos, 12 corns, 16 núcleos, 24 núcleos, 36 núcleos, 48 núcleos..5) diámetro del cable : & PHI; 3.0mm, & PHI; 2.0mm y PHI; 0.9mm6) longitud del cable : 1, 2, 3 metro o personalizado7) tipo de cable : PVC, LSZH, OM3, ofnr, ofnp, Plenum, blindado   

€ 15.00 15.87

4 audio sobre FC Fibra óptica extensor (bidireccional) transmisor y receptor, para audio intercomunicador sistema de transmisión (TX/RX) Kit

Transmisor y receptor de fibra óptica de audio de 4 salidas de audio, para Kit de Radiodifusión (TX / RX) Distancia de trabajo de 20 km Descripción Audio de 4 canales (RCA) a 4 canales de audio (RCA) sobre una fibra óptica de modo único, la distancia de trabajo es de 20 km...

€ 118.00 123.82

Menú inglés Fibra fusión máquina de empalme kf4 Fibra óptica fusionadora automática Motores unidad SWIFT kf4 Fibra fusionadora

Inglés menú de fibra fusión máquina de empalme kf4 fibra óptica fusión separador automático motor Drive SWIFT kf4 fibra fusión splicer por DHL Le aseguro que la calidad de nuestros productos para garantizar que le ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, ¡ La forma más segura de entregar las mercancías a smanos! Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no pánico, no dude en presentar disputas, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, ¡ le daremos la respuesta más satisfactoria! Feliz compras, muchas gracias Atributos del producto SWIFT kf4 es muy versátil y Super preciso activo alineación fusión separador de fusión que satisface todos los aspectos del requisito de empalme...

€ 1688.56

TTG10A tira para el cable de fibra de Diámetro 8 ~ 30mm A Lo Largo de la Fibra Cable Stripper cable transversal longitudinal cable cortador

TTG10 A tira para el cable de fibra de Diámetro 8 ~ 30mm A Lo Largo de la Fibra Cable Stripper cable transversal longitudinal cable cortador les puedo asegurar que la calidad de nuestros productos para asegurar que le damos el mejor servicio para asegurar el envío más rápido, forma más segura para entregar las mercancías a smanos! si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no se preocupe, no dude en presentar las controversias, por favor, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, le daremos la respuesta más satisfactoria! compras felices, muchas gracias Atributos del producto Ttg10a al otro lado ya Lo largo de la Fibra Cable Stripper se utiliza para pelar la funda del cable óptico...

€ 78.94

Top-venta medidor de nivel de señal analógica, CATV medidor de nivel de señal (RF signal Meter, medidor dB)

Medidor de nivel de señal analógica superior, medidor de nivel de señal CATV (medidor de señal RF, medidor d B) Especificaciones Frecuencia y nivel Rango de frecuencia : 46 870 MHz Ancho de banda de resolución : 280 k Hz +50 k Hz Canales : todos los usuarios designan canales Rango de nivel : 30db UV115db UVPrecisión : +1.5 d Bu V (a temperatura ambiente)+2.5 d Bu V (10+ 40) Impedancia de entrada : 75 (BNC del conector F) Detección de ondas : valor pico2...

€ 122.15

Fundición compatible 1000BASE-ZX transceptor SFP, 1.25G 1550nm 80 km SFP módulo óptico con doble LC y DDM

1.25 G 1550nm 80 km SFP óptico transceptor con conectores LC dual y función DDM, 100% compatible y funcional en equipos de fundición Características del producto Hasta 1.25 GB / s de enlaces de datos 1550nm longitud de onda Transmisor láser DFB y detector de fotos PIN. Distancia de hasta 80 km Huella SFP caliente Interfaz óptica enchufable LC dúplex Baja disipación de potencia Carcasa metálica, para EMI inferior Conforme a Ro HS y sin plomo Interfaz de monitoreo de Diagnóstico Digital Fuente de alimentación individual + 3.3 V Compatible con SFF8472 Aplicaciones Interruptor para cambiar la interfaz Fast Ethernet Backplane switched Router / servidor Otros enlaces ópticos Nuestra fábrica Certificaciones Embalaje Para los transceptores, tenemos caja blanca para el producto SIGLE y caja antistaica para 10 ~ 20 unids Consejos por favor lea cuidadosamente Libre 1...

€ 32.00 34.03

2 Gigabit SFP fibra Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 Puerto Power over Ethernet switch 1 par SFP módulo de transceptor

2 Gigabit Ethernet de fibra Puerto conmutador Ethernet 10 / 100 / 1000 Mbps 1 par SFP módulo SFP ¡ Bienvenidos a nuestra tienda! Alta calidad, mejor servicio, Respuesta Rápida Convertidor de medios de fibra óptica bliy, interruptor de fibra, es un tipo de inteligente, interruptor óptico de fibra Ethernet adaptativo y rápido...

€ 38.89