• Reciente
Cable de fibra cortador cortadora Mid span KMS-15 fibra óptica cortadora cable Cluster cortador con caja, envío libre!

Cable de fibra cortador cortadora Mid span KMS-15 fibra óptica cortadora cable Cluster cortador con caja, envío libre!

€ 27.24

Cantidad del producto
En existencia

Fibra óptica barato cable de fibra óptica Características :
Tubo suelto de fibra óptica de corte de campo Amplia gama de diámetro de tubo Suelto Ligero, tamaño compacto Diseño simple y práctico, simple operación, conveniente, y ahorrar esfuerzo Cuchillas adoptar super aleación, borde suave Diámetro exterior del tubo suelto : 1.5 ~ 1.9 m 2.0 ~ 2.4 m 2.5 ~ 2.9 m 3.0 ~ 3.3mm Descripción : Cortador longitudinal de tubo suelto, también conocido como grupo de fibra, stripper longitudinal de tubo suelto, saco de la chaqueta/cortador. Cortador longitudinal de tubo suelto está hecho de Super Especial aleación, borde suave. Hay cuatro especificaciones de diámetro de corte. Aplicable al cable al aire libre, 4 tipos tubo diámetro exterior opcional, tubo abierto de arriba y abajo, Cortador de tubo ajustable, puede cortar cualquier vaina exterior del cable de un solo núcleo cuyo El diámetro es inferior a 3.18mm. El corte de tubo de fibra óptica necesita herramientas muy sofisticadas para evitar dañar la fibra interior, Este cortador de tubo cumple con la solicitud. Usted puede tener gusto : Shippment 1. Las órdenes procesadas oportunamente después de la verificación del pago. 2.Tiempo de tránsito del servicio Puede variar especialmente durante la temporada de vacaciones. Póngase en contacto con nosotros si no recibe las horas extras, le devolveremos la solución dentro de las 24 horas.   3.Para ayudar a los compradores a reducir o evitar el impuesto aduanero, escribiremos "regalo o muestra" si es necesario, también podemos ayudar a declarar bajo valor en factura para que usted pague impuestos más bajos en su país,Si tiene alguna sugerencia, por favor deje una nota en orden.   4.Impuesto de las aduanas Debe ser pagado por el comprador, el vendedor no puede apoyar y impuestos de aduanas.   Pago 1.Nos Aceptar Ali Pay, Western Union y t/t.Todas las tarjetas de crédito principales son aceptadas mediante el fideicomiso seguro del procesador del pago. 2. si no puede pagar el tiempo inmediatamente después de la subasta, por favor espere unos minutos y vuelva a intentarlo.     Garantía 1. 12 meses de garantía del fabricante (excluyendo la entrega o el mal uso). Cualquier producto seráProbado en 100% antes de la entrega. La máquina komshine se extiende por todo el mundo

Datos del producto

Tipo De conector:
Híbrido
Compatible:
Tp-link,Ubiquiti
Nombre de la marca:
komshine
Fibra tipo:
Solo modo
Número de modelo:
KMS-15
Tamaño de La Longitud:
1m
Type:
Name:
Model:

Productos relacionados

Nuevos productos 1 unids 155 MB/S 1x9 módulo transceptor óptico único modo de fibra duplex 1310nm 20 km SC conector

Nuevos productos 1unids 155 MB / S 1x9 módulo óptico transceptor modo único dúplex fibra 1310nm 20 km SC conectorCuadros del producto : Descripción : Transceptor de módulo óptico de 1x9, 155 M, fe, 100basex, SMF, 1310nm, 20 km SC puerto Cantidad : 1 unids Características : Unidad transceptor con independiente 1310nm FP transmisor de diodo láser / receptor de fotodiodo In Ga As pin; Conector SC dúplex, paquete de 1 × 9 pin y paquete de plástico; + 5 V o 3.3 V fuente de alimentación única, nivel lógico de interfaz PECL o lvpecl; Opera tasas de datos 1250 MB / S (nrz); Compilaciones de productos láser Clase I con IEC 608251; Cumple con Telcordia GR468CORE; Temperatura de caso del funcionamiento : Estándar : 0 A + 70 Industrial : 40 a + 85 Cumple con Ro HS y sin plomo. Pasadores fuera diagrama   Aplicación : Canal de fibra, otros enlaces ópticos Extensor de canal, almacenamiento de datos Garantía y devoluciones : 1...

€ 13.29

Tri-agujero Fibra óptica stripper fo 103-t-250-j original Miller pinza Fibra alicates Miller Alambres stripper envío gratis

Triagujero fibra óptica stripper fo 103t250j original Miller abrazadera fibra Pelacables alicates Miller Pelacables envío gratuito Le aseguro que la calidad de nuestros productos para garantizar que le ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, ¡ La forma más segura de entregar las mercancías a smanos! Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no pánico, no dude en presentar disputas, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, ¡ le daremos la respuesta más satisfactoria! Feliz compras, muchas gracias Atributos del producto Ripley Miller triagujero fibra óptica stripper fo 103t250j Características : 1...

€ 79.77

2 Fibra y 4 puertos UTP Fibra Media Converter Fibra, 4 RJ45 + 2 Fibra 4 RJ45 + 2 (1*9) Puerto, con solo modo Fibra 20 km

 2 fibra y 4 UTP puertos fibra media convertidor de fibra Detalles rápidos Lugar de origen : Guangdong, China (continente) Marca : Jyttek Número de modelo : JYTDS824 Producto : Fibra Media Converter Velocidad de datos FX : 100 BaseSX / LXVelocidad de datos TX : 10 / 100 BaseTFibra tipo : Modo único (SM) Puertos de fibra / UTP : 2 / 4 Distancia : 20 km Requisitos de alimentación : AC : 100260 V; DC : + 5 VTipo de fuente : Externa Longitud de onda : 1310nm VLAN : Sí 10 / 100 M Ethernet 1310nm convertidor de medios de fibra de modo único / interruptor con puertos 4utp SM doble fibra 20 km con la fuente de alimentación externa del conector VLAN SC.Alta calidad con certificado FCCCondición : a estrenar Fabricante : jyttek Especificaciones Convertidor de medios de fibra 1 fibra y 4 puertos UTP20 km 10 / 100 M Ethernet 1310nmFuente de alimentación externaAlta calidad Características Producto Velocidad de datos FXVelocidad de datos TXFibra Media Converter100 BaseSX / LX10 / 100 BaseTFibra tipo Fibra puertos Puertos UTPModo único (SM)14 Distancia Requisitos de alimentación Tipo de fuente de alimentación20 km AC : 100260 V; DC : + 5 VExterna Longitud de onda Conectores Poe1310nm SCNo Temperatura de funcionamiento Manejable VLAN0 ~ 70 Consola Sí  Pago1...

€ 40.71

96 núcleos 3 en 3 fuera Fibra caja de conexión de cable sello mecánico Fibra óptica cable connection Box Fibra óptica cierre caja

96 núcleos 3 en 3 fuera de fibra Cable de conexión caja de fibra óptica cable conexión caja fibra óptica Empalme cierre caja Le aseguro que la calidad de nuestros productos para garantizar que le ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, ¡ La forma más segura de entregar las mercancías a smanos! Si usted tiene alguna pregunta después de recibir el producto, o tiene problemas de calidad, por favor no pánico, no dude en presentar disputas, póngase en contacto con nuestro servicio al cliente, ¡ le daremos la respuesta más satisfactoria! Feliz compras, muchas gracias Atributos del producto Este FTTH fibra óptica mini cúpula FTTH aéreo barato cierres se puede colocar en antena, subterráneo, montaje en pared, montaje de agujero y aplicaciones de montaje de conductos.La carcasa fuerte y los componentes principales proporcionan resistente al fuego, resistente al agua y a prueba de agua, mientras que la protección de las astillas durante la extracción, torsioning y de impacto...

€ 22.10

Envío libre 5 unids/bolsa 3 M Sc UPC duplex fibra óptica monomodo Patch cord SC 3 M duplex 3.0mm FTTH fibra óptica puente

Envío gratuito 5 unids / bolsa 3 M Sc UPC dúplex fibra óptica monomodo parche cable SC 3 M dúplex 3.0mm FTTH fibra óptica puente Fibra óptica con puente SC FTTH Cable de caída Aplicaciones CATVSistemas de comunicación por fibra óptica Transmisión de datos por fibra óptica Acceso a la red del edificio Sistema de cableado, ODFAplicaciones FTTx Características Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión posterior Buena echangeabilitygood durabilidad Alta estabilidad de temperatura CE, Ro HS, FCCEspecificaciones Ordenar las opciones1) conector, tipo : FC, SC, LC, ST, mtrj, Mu, e2000, MPO, din, D4, SMA2) ferrulo final : PC, upcapc3) Tipo de núcleo : modo único (SM : 9 / 125um), multimodo (mm : 50 / 125um o 62.5 / 125um)4) Cantidad de cable : simplex, dúplex, 6 núcleos, 12 corns, 16 núcleos, 24 núcleos, 36 núcleos, 48 núcleos..5) diámetro del cable : & PHI; 3.0mm, & PHI; 2.0mm y PHI; 0.9mm6) longitud del cable : 1, 2, 3 metro o personalizado7) tipo de cable : PVC, LSZH, OM3, ofnr, ofnp, Plenum, blindado   

€ 15.00 15.87

2 Gigabit SFP fibra Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 Puerto Power over Ethernet switch 1 par SFP módulo de transceptor

2 Gigabit Ethernet de fibra Puerto conmutador Ethernet 10 / 100 / 1000 Mbps 1 par SFP módulo SFP ¡ Bienvenidos a nuestra tienda! Alta calidad, mejor servicio, Respuesta Rápida Convertidor de medios de fibra óptica bliy, interruptor de fibra, es un tipo de inteligente, interruptor óptico de fibra Ethernet adaptativo y rápido...

€ 38.89

1 m (3ft) Netgear AXC761 compatible 10g pasivos SFP + direct attach cable twinax de cobre

Netgear axc761 compatible con 10 G SFP + DAC twinax cable (1metro, pasivo, SFP + A SFP +, 30awg) Detalles del producto Netgear genuino AXC761 Nombre del proveedor Lodfiber Tipo de conector SFP + A SFP + Velocidad de datos máxima 10 Gbps Tipo de cable Cable de cobre pasivo Alambres AWG 30 AWGLongitud del cable 1 m (3.28ft) Material de la chaqueta PVC (ofnr) Temperatura 0 a 70 °C (32 a 158 °F) HTSarmonizado código 8544700000 Certificación de calidad La calidad y los estándares son la Fundación de lodfiber...

€ 16.62

Fundición compatible 1000BASE-ZX transceptor SFP, 1.25G 1550nm 80 km SFP módulo óptico con doble LC y DDM

1.25 G 1550nm 80 km SFP óptico transceptor con conectores LC dual y función DDM, 100% compatible y funcional en equipos de fundición Características del producto Hasta 1.25 GB / s de enlaces de datos 1550nm longitud de onda Transmisor láser DFB y detector de fotos PIN. Distancia de hasta 80 km Huella SFP caliente Interfaz óptica enchufable LC dúplex Baja disipación de potencia Carcasa metálica, para EMI inferior Conforme a Ro HS y sin plomo Interfaz de monitoreo de Diagnóstico Digital Fuente de alimentación individual + 3.3 V Compatible con SFF8472 Aplicaciones Interruptor para cambiar la interfaz Fast Ethernet Backplane switched Router / servidor Otros enlaces ópticos Nuestra fábrica Certificaciones Embalaje Para los transceptores, tenemos caja blanca para el producto SIGLE y caja antistaica para 10 ~ 20 unids Consejos por favor lea cuidadosamente Libre 1...

€ 32.00 34.03

4 audio sobre FC Fibra óptica extensor (bidireccional) transmisor y receptor, para audio intercomunicador sistema de transmisión (TX/RX) Kit

Transmisor y receptor de fibra óptica de audio de 4 salidas de audio, para Kit de Radiodifusión (TX / RX) Distancia de trabajo de 20 km Descripción Audio de 4 canales (RCA) a 4 canales de audio (RCA) sobre una fibra óptica de modo único, la distancia de trabajo es de 20 km...

€ 118.00 123.82