• Reciente
Convertidor de medios de fibra rápida 10/100 Mbps RJ45 Puerto transceptor de fibra óptica monomodo fibra dual Puerto SC 20 km óptica

Convertidor de medios de fibra rápida 10/100 Mbps RJ45 Puerto transceptor de fibra óptica monomodo fibra dual Puerto SC 20 km óptica

€ 7.48

Cantidad del producto
En existencia

Convertidor de medios de fibra rápida 10/100 Mbps RJ45 puerto de fibra transceptor óptico de doble fibra SC Puerto 20 km óptica Nota : 1. adaptador de corriente estándar de EE. UU., Reino Unido, UE, BR, los estándares au pueden ser proporcionados como petición.2. conector SC como predeterminado, ranura FC/SFP como petición.3. Por defecto con una etiqueta en todos los puertos de fibra, se puede proporcionar una longitud de onda diferente como petición. Una pegatina representa para 1310nm 1550nm envía y recibe, b etiqueta significa de la otra manera. También puede elegir algunos para ser un y algunos para ser B. Por favor, deje un Observación.4. Si prefiere otros métodos de envío, bienvenidos al contacto. Especificación Normas Ieee802.3u 100 Base-TX/FX Certificaciones CCC, CE, FCC, Ro HS Puerto Ethernet ØConector : RJ45 ØTipo de datos : 10/100 M ØDistancia : 100 M ØUTP tipo : utp-5e o nivel superior Fibra puerto ØConector : SC/FC/St ranura ØTipo de datos : 155 Mbps ØLongitud de onda óptica : 850nm/1310nm/1490nm/1550nm ØTipo de fibra : modo único 9/125 μm, multimodo 50/125 μm, 62.5/125μm ØDistancia : 550 m ~ 100 km Rendimiento ØTipo de procesamiento : expedición directa ØPaquete Jumbo : 9 K bytes ØRetardo de tiempo : <150μs Potencia ØTipo de energía : fuente de alimentación externa ØVoltaje de entrada : AC100 V ~ 240 V 50/60 Hz ØConector : DC socket ØTensión de trabajo : 5 V ØConsumo de energía : 0.7 W ~ 1.5 W Medio ambiente ØTemperatura de almacenamiento : -40 ~ 70℃ ØTemperatura de trabajo : -10 ~ 55℃ ØHumedad Relativa : 5-90% (sin condensación) Garantía 1 año Características físicas ØDimensión : 94 × 70 × 26mm ØPeso : 0.15 kg ØColor : metal, negro

Datos del producto

Color:
Negro
Paquete:
Nombre de la marca:
BLIY
Tipo de interruptor:
Fast Switch
VLAN:
NO
Ratio de transmisión:
10/100 Mbps
Función:
Apilable,QoS
Certificación:
CCC
Modo de comunicación:
Dúplex compelto & Semidúplex
Número de modelo:
BLY-1F1E-S20
Product Name:
Media converter
Jumbo packet:
9K
Fiber:
Single mode Dual fiber
Fiber Port:
1 155M fiber port
Ethernet Port :
1 10/100M Ethernet port
Transmission Distance:
20KM
Wavelength:
1310/1550nm
Power Supply:
DC
Power Adapter:
UK, US, AU, EU, BR Standard
Color:
Black

Productos relacionados

Alloyseed Conmutadores de Red 8 RJ45 puerto 10/100/1000 Mbps red adaptador con caja de metal

Características : Soporta IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab.Dúplex completo IEEE 802.3x, medio dúplex.Modo de almacenamiento.8 10 / 100 / 1000 m puertos autoadaptables RJ45 soporte auto MDI / MDIXEl puerto UTP admite la negociación automatizada, ajusta el modo de transferencia y la velocidad automáticamente.Soportes para Mac Dirección autoaprendizaje.Luz indicadora LED dinámica muestra el estado de trabajo y el error.Nota : La velocidad de internet de 70 Mbps requiere cable de red Cat6 y HDD con más de 70 Mbps de velocidad de escritura.1 x interruptor de red1 x Adaptadores de corriente

€ 20.00 21.46

Yunhui vender ETH mineros baijin fuente de alimentación (con cable), 1600 W 12 V 128A salida. Incluyendo 23 unids 2 P 4 P 6 P 8 P 24 p conectores

Согласно новейшей таможенной политике россии, китайскороссийская экспрессдоставка, логистические компании, покупатели должны предоставлять регистрационный номер налогоплательщика, ссылку на товар, паспортные данные...

€ 110.42

Red 8 puerto Gigabit interruptor 8 puerto 10/100/1000 Mbps Bases Gigabit Ethernet red UE enchufe

1.26 / piece 2.53 / piece Descripción : Este es un interruptor de red Ethernet de 10 / 100 / 1000 Mbps, de alto rendimiento y fácil mantenimiento.El interruptor se dedica a una demanda directa de alta velocidad como escuelas, pequeñas oficinas de negocios, pequeñas empresas y otros lugares pequeños.Con un atractivo diseño de escritorio mini y 8 puertos, es particularmente adecuado para la red de tamaño pequeño.También ofrece 8 puertos 10 / 100 / 1000 Mbps de negociación automática, y soporta MDI / MDIX automático.Estos puertos Gigabit no sólo se pueden utilizar como puertos ordinarios, pero también puede cascada a otros dispositivos de red a través del puerto de enlace ascendente.En modo dúplex completo, se puede utilizar para reemplazar el interruptor de 10, 100 Mbps, para resolver el problema del cuello de botella de la conexión del terminal del servidor.Características : 100% nuevo y de alta calidad.Velocidad Gigabit : proporciona 8 10 / 100 / 1000 Mbps de puertos adaptables, todos los puertos de reenvío de velocidad, hasta 1000 megabits por segundo.Reconocimiento inteligente : los puertos pueden identificar automáticamente la línea paralela y la línea de intersección sin la configuración pertinente.Enchufe y Juego : se puede utilizar directamente cuando su línea está conectada, sin una configuración especial.Estándar internacional : se ajusta completamente al IEEE 802.3, IEEE 802.3 u, IEEE 802.3 AB, IEEE 802.3 X estándar.Apariencia exquisita : atractivo diseño de escritorio Mini.Especificaciones : Nombre del artículo : Interruptor de red Ethernet Material : ABSColor : Negro Tamaño : 159 × 70 × 25mm / 6.26 ×2...

€ 14.00 17.28